Понравилось? Поделитесь с друзьями!

пятница, 30 сентября 2016 г.

Футболка Vinaphone сигналит о WIFI

Эта акция прошла в 2010 году, когда вьетнамский мобильный оператор Vinaphone запустил первую в стране сеть 3G. Для того, чтобы показать существующим или потенциальным клиентам о доступности мобильного интернета, пришлось заказать печать на футболке символ WIFI и надпись "I`m connected. Are you?". Но это на первый взгляд!
Футболка WIFI

На деле промо материал оператора Vinaphone оказался не просто прикольной футболкой, а оригинальным индикатором доступных беспроводных сетей. Находясь в зоне доступа сети, индикатор светился, не только показывая наличие беспроводного интернета, но и демонстрируя силу сигнала. Эти интересные футболки вызвали большой интерес у молодого населения Вьетнама и получили огромный отклик в социальных сетях и средствах масс-медиа.
Читайте об этой акции и смотрите фото футболок в нашем блоге .
Дело Vinaphone не пропало и найти такую футболку теперь не стоит и труда. Футболки-гаджеты, реагирующие на внешние воздействия - сигнал беспроводной сети, уровень и частота звука, температура или сердцебиение владельца - выпускаются и продаются по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий